Пасожирский поезд составленный из 12 вагонов по 58 мест в каждом. Сколько осталось свободных мест, если в поезде едут 667 пассажиров?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 10:37
    0
    12*58=696

    696 минус 667=29 свободных мест
  2. 15 июня, 10:48
    0
    1) 12*58=696 всего мест 2) 696-667=29-осталось Ответ: осталось 29 свободных мест.