Надо перевести в квадратные милиметры:

6 см² 15 мм²; 3 дм² 8 15 мм²

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 00:33
    0
    1 см²=100 мм²

    1 дм²=10000 мм²

    6 см² 15 мм²=600+15=615 мм²

    3 дм² 8 15 мм²=30000+815=30815 мм²