Расположите в порядке возрастания их значения.

1) 62*16+38*16

2) 51*78-51*58

3) (549+678) - 478

4) (29*720) : 72

5) 2*5*126*4*25

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 03:05
    0
    (29*720) : 72=290

    (549+678) - 478=749

    51*78-51*58=1020

    62*16+38*16=1600

    2*5*126*4*25=126000