Как решить столбиком 39/13 если мы ещё не учились так решать

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 13:01
    0
    Надо цифру 13 подобрать столько раз, чтобы приблизится к числу 39

    13+13=26+13=39

    т. е. число 13 надо взять 3 раза