Решение действий

183340/89*104 = и 102720/96*203=

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 02:10
    0
    183340:89*104=214240

    1. 183340:89 = 2060

    2. 2060*104=214240

    102720:96*203=217210

    1. 102720:96 = 1070

    2. 1070*203=217210
  2. 20 мая, 03:46
    +1
    183340/89*104=214240

    102720/96*203=217210