В) 51*78-51*58

г) 63*7-7*33

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 21:54
    0
    Вынесем общий множитель:

    в) 51*78-51*58=51 * (78-58) = 51*20=1020

    г) 63*7-7*33=7 * (63-33) = 7*30=210