Помогите! Номер 414

д) 36 5/7 + 12 7/8

e) 5 2/3 + 3/4

ж) 4 + 3 3/7

з/8 7/9 + 3

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 21:15
    0
    Д) 48 (5/7+7/8) = 48 (40+49) / 56=48 89/56

    е) 5 (2/3+3/4) = 5 (8+9) / 12=5 17/12

    ж) 4+3 3/7=7 3/7

    з) 8 7/9+3=11 7/9