Помогите раставить порядок действий

85 * (12754+7246) - (405310+294690)

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 18:06
    0
    1) 12754+7246=20000 2) 405310+294690=700000 3) 85•20000=1700000 4) 1700000-700000=1000000