Чему равен корень уравнение (x-28) умножить на 16 = 1632

вариант А130 Б120 В60 Г40

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 13:21
    0
    (х-28) * 16=1632

    х-28 = 1632:16

    х-28 = 102

    х = 102+28

    х=130

    Ответ: 130
  2. 7 марта, 15:42
    0
    (х-28) * 16 = 1632

    х-28 = 1632 / 16

    х-28=102

    х=102+28

    х=130

    Ответ: А) 130