4350*4+2130*2+40105*3-131867+6834=

разложить по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 22:17
    0
    1) 4350*4

    2) 2130*2

    3) 40105*3

    4) 1) + 2)

    5) 1,2) + 3)

    6) от ответа 5 действия отнять 131867 и прибавить 6834
  2. 3 сентября, 22:19
    0
    Сначала выполни действие :,• потом +, -

    4350•4=17400

    2130•2=4260

    40105•3=120315

    17400+4260=21660

    21660+120315=141975

    141975-131867=10108

    10108+6834=16942