Упростите выражение 25 х+4 х + х;

40m-20m-7m+5

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 05:32
    0
    40m-20m-7m+5=20m-7m+5=13m+5
  2. 5 сентября, 07:34
    0
    25 х+4 х+х=30 х

    40m-20m-7m+5=13m+5