сколько будет 1500/18 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 13:26
    0
    он будет с остатком

    1500/18

    144 83

    60

    54

    6 ост

    83 (6 ост)
  2. 4 ноября, 15:11
    0
    1500/18 = 500/6 = 250/3 = 83,333 (3)