Помогите не могу сделать пример

48: (20-4) + 173 (432-78) =

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 07:47
    0
    А там после + 173 что стоит?, или вообще не чего
  2. 7 января, 08:11
    0
    =48:16+173*354=3+61242=61245