9 мин 40 с+12 мин30-5 мин20 с

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 20:59
    0
    9 мин 40 сек = 580 сек

    12 мин 30 сек = 750 сек

    5 мин 20 сек = 320 сек

    580 + 750 - 320 = 1330 - 320 = 1010 сек
  2. 22 октября, 21:11
    0
    9 мин 40 с+12 мин 30 с-5 мин 20 с=16 мин 50 с