9 км12 м - 746 м = 13 км5 м - 67 м = 20 км 347 м+694 м = 8 км 127 м + 1 км 95 м =

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 06:34
    0
    1 км = 1000 м

    9012 м - 746 м = 8266 м = 8 км 266 м

    13005 м - 67 м = 12938 м = 12 км 938 м

    20347 м + 649 м = 20996 м = 20 км 996 м

    8127 м + 1095 м = 9222 м = 9 км 222 м