Как решить 3x+4 * (2x+1) = 125

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 19:07
    0
    3x + 4 * (2x + 1) = 125

    3x + 8x + 4 = 125

    11x = 125 - 4

    11x = 121

    x = 121 : 11

    x = 11