Вычислите. 4.200: (7*3) + 1.450:50 = 28.907 + 12.035-120*5 = 9.000:100 * (18+22) = ? 12.000:40*15-2.700=?

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 11:19
    0
    4200:21+29=229

    28907+12035-600=40342 - да да, исправил тут

    90 х40=3600

    300 х15-2700=4500-2700=1800