Один бельчонок собирает орехи в корзину, другой ест. вот как менялось число орехов: 0-7-4-6-2-7 сколько орехов собрал первый? сколько съел второй?

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 06:11
    0
    1) 7+6+7 там промежутки считать надо = 20 (орх.) - собрал первый бельчонок. 2) тоже промежуточно 4+2=6 (орх.) - съел второй бельчонок. вот держи