В волейбол играли 10 мальчиков а девочек на 5 меньше сколько всего детей играли в волейбол. Во сколько раз мальчиков больше чем девочек

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 04:18
    +1
    1) 10-5=5 девочек играло в волейбол

    2) 10+5=15 детей играло в волейбол

    3) 10/5=2 - в 2 раза мальчиков больше, чем девочек.
  2. 28 июля, 04:36
    0
    10-5=5 (дев.) - Во столько раз мальчиков было больше чем девочек.

    Надеюсь помогла.