Площадь прямоугольника рана 4 дм в квадрате. Вычислите длину прямугольника, если его ширина равна:

а) 1/2 дм б) 2/5 дм в) 1,3/5 дм г) 1, 1/4 дм

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 22:47
    0
    А) 4:1/2=8 дм

    б) 4:2/5=10 дм

    в) 4:1,3/5=2,5 дм

    г) 4:1,1/4=3,2 дм