Решите пример. (0,12:3/5+1.3/5) : (0,3) и сверху две квадратных над (0,3)

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 07:56
    0
    1. 0.12/3=0.04

    2. 0.04/5=0.008

    3. 1.3/5=0.26

    4. 0.008+0.26=0.268

    5. 0.3^2=0.09

    6. 0.268/0.09=134/45