число, куб которого равен 2012 в 12 степени умножили на квадрат числа 2012 в степени 11. что пполучилось?

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 13:12
    0
    Пусть x - искомое число. x^3=2012^12, x=2012^4.

    Тогда x * (2012^12) ^11=2012^4*2012^2=2012^26

    Ответ: 2012^26