Поставить знаки и скобки, чтобы получить правильное равенство:

6 6 6 6 6 6 = 100

1 2 3 4 5 = 100

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 21:56
    0
    (666 - 66) / 6 = 100

    (1 + 23 - 4) * 5 = 100
  2. 12 июля, 00:09
    0
    1) (666-66) / 6=100

    2) (1+23-4) * 5=100