Какую часть суток составлчют: 3 ч, 8 ч, 12 ч, 16 ч, 21 ч,

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 14:24
    0
    3/24,8/24, 12/24, 16/24, 21/24.
  2. 6 января, 16:42
    0
    3 часа = 3/24 = 1/8 суток

    8 часов = 8/24=1/3 суток

    16 часов = 16/24=2/3 суток

    12 часов = 12/24=1/2 суток

    21 час=21/24 суток