Как решить пример

34-р=7

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 06:37
    0
    34 - P = 7

    P = 34 - 7

    P = 27
  2. 15 апреля, 06:57
    0
    34-p=7

    p=34-7

    p=27

    ответ: 27