На доске 12 слов треть этих слов Петя списал в тетрадь неверно. Сколько слов Петя написал с ошибками?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 11:06
    0
    12/3=4 неправильно написанных слов

    сколько правильно написанных слов?

    12/3=4

    12-4=8
  2. 4 июня, 11:21
    0
    Петя списал неверно 4 слова