В первой цистерне на 8 т бензина больше чем во второй и на 17 т меньше чем в третьей Сколько тонн бензина в трех цистернах если во второй цистерне 48 т бензина

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 04:05
    0
    48+8=56 т-в 1

    56+17=73 т-в 3

    56+48+73=177 т-всего