Помогите умоляю! сколько будет 15x127-33+9163x75-8456

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 18:31
    0
    15*127=1905

    9163*75=687225

    1905-33=1872

    1872+687225=689097

    689097-8456=680641
  2. 12 сентября, 19:48
    0
    15*127-33+9163*75-8456=641