К сумме чисел 777 и 66 прибавить разность чисел 111 и 99.

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 09:41
    0
    Сумма чисел: х+у

    777+66=843

    Разность чисел: х-у

    111-99=12

    843+12=855

    Ответ: 855
  2. 9 апреля, 09:59
    0
    (777+66) + (111-99) = 855

    1) 777+66=843

    2) 111-99=12

    3) 843+12=855