Как проверить пример 42-8

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 13:11
    0
    42-8=34

    Проверка:

    34+8=42
  2. 15 мая, 13:18
    0
    42-8=34

    а проверка данного примера это

    34+8=42