Как решить Найди длину пройденного пути за 12 ч если движение было со скоростью 125 км/ч 163 км/ч 408 км/ч 1020 км/ч u км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 04:29
    +1
    12*125=1500 (км)

    12*163=1956 (км)

    12*408=4896

    12 * 1020=12240