На ёлке красных шаров на 2 больше чемсиних, а зелёных на 3 больше, чем красных. На сколько больше зелёных шаров, чем синих?

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 17:22
    0
    крассные?, на 2 больше чем

    синие?

    зелёные? на 3 больше, чем красных, а красных на 2 больше значит

    3+2=5 ...

    5*2=10 ...

    10-5=5

    ответ: На 5 больше.