Решить пример 1 2/3 : (- 1 1/3) =

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 14:21
    0
    5/3 : - 4/3 = - 5/3 * 3/4 = - 5/3 = - 1 2/3
  2. 25 августа, 15:48
    0
    5/3:-4/3=5/3*3/4=-5/4=-1 1/4 = - 1,25 у меея праыильно