Помогите решить задачу! №1682. Начертите два угла - в 60 градусов и в 100 градусов - с общей вершиной так, чтобы они имели общую сторону и лежали по разные стороны от нее. Найдите градусную меру угла, образованного двумя другими сторонами этих углов.

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 06:56
    0
    180 - 100 = 80

    180 - 60 = 120

    120 + 80 = 200