Решите очень подробно, напишите все действия которые вы делали решая уравнения: 1) 34,98 х-33,98 х+24 х=87,29. 2) 56,289 х+45,07 х-100,359 х=52,15

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 21:01
    0
    34,98 х-33,98 х=х

    х+24 х=25 х

    25 х=87,29

    х=3.4

    2) 56,289 х+45,07 х=101,359 х

    101,359 х-100,359 х=х

    х=52,15