Батырхан отрезал с двух сторон 7 метровой верёвки по 125 см найди оставшуюся длину верёвки

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 09:32
    0
    125 х 2=250 см. отрезал Батырхан всего с двух сторон 7 метров = 700 см. 700-250=450 см. длина оставшейся веревки 450 см = 4 метра 50 см. Ответ: 450 см. или 4 метра. 50 см. длина оставшейся веревки.
  2. 18 октября, 11:59
    0
    1 м=100 см

    125*2=250

    700-250=450

    ответ: 4 м 50 см