Х: 3-180=90 2) 360+х. 3=720

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 02:58
    0
    Х: 3-180=90

    х: 3=90+180

    х: 3=270

    х=270:3

    х=90

    360+х*3=720

    360+х=2160

    х=2160-360

    х=1800
  2. 11 февраля, 03:18
    0
    Х=90+180:3

    х=90

    х=720-360:3

    х=120