Сумму чисел 250 и 140 увеличить на? и получить 800

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 13:08
    0
    250+140 = 390 - - - это сумма данных чисел

    800-390=410 - - на столько надо увеличить сумму

    проверка

    (250+140) + 410 = 800