Самый глупый вопрос 1047+84985-84+74=

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 04:11
    0
    1) 1047+84985=86032

    2) 86032-84=85948

    3) 85948+74=86022
  2. 20 декабря, 04:34
    0
    1047 + 84985 - 84 + 74 = 86022