Во сколько раз 1 га больше 1 дм2

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 19:10
    0
    1 га = 10^6 м^2 1 дм^2=10^ (-2) м^2; Разница. 1 га/1 дм^2=10^6/10^ (-2) = 10^8=100000000 раз