Как решить уровнение 3+11x=203+x

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 22:39
    0
    11 х-х=203-3

    10 х=200

    х=20

    ответ: х=20
  2. 17 сентября, 00:45
    0
    3+11 х=203+х

    11 х-х=203-3

    10 х=200

    х=200/10

    х=20

    3+11*20=203+20

    223=223