1. (17 - 12) 3 - 44 : 24 + 72 =

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 11:22
    0
    У меня получилось 75,2

    могу ошибиться
  2. 3 марта, 14:09
    0
    (17-12) - 44:24+72=3*5-44:24+72=15-11/6+72=13 5/6+72=85 5/6