Какое число скрывается под 500 сот; 567 дес; 789 сот; 243 дес.?

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 14:04
    0
    5567789243 вродиб так
  2. 1 февраля, 16:46
    0
    500*100=5000

    567*10=5670

    789*100=78900

    243*10=2430