Упростите выражения, применив распределительное свойство умножения, и вычислите его значение

2 х + При х=25

2 х - При х=400

а+а+2 а При а=80

5 а+а-3 а При а=108

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 11:50
    0
    2 х=2*25=50

    2 х=2*400=800

    а+а+2 а = (упрощенный вид) 4 а=4*80=320

    5 а+а-3 а = (упрощенный вид) 3 а=3*108=324