Есть ли среди дробей натуральные числа? Если есть, назовите их 3/7,9/10,1/12,47/1,42/21,51/51

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 15:42
    0
    47/1=47

    42/21=2

    51/51=1

    Есть