Решить неравенства с доказательством! 3+4 ... 7, 8-3 ... 4, 9 ... 10-2, 6 ... 5+3, 8 ... 4+4, 7 ... 10-3

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 21:53
    0
    3+4=7. 7=7. 3+4=7

    8-3=5. 5>4. 8-3>4

    10-2=8. 9>8. 9>10-2

    5+3=8. 6<8. 6<5+3

    4+4=8. 8=8. 8=4+4

    10-3=7. 7=7. 7=10-3