1 м - (2 дм6 см+3 дм) : 7 выразить в дм

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 13:24
    0
    Сразу всё в дм:

    10 - (2,6+3) : 7 = (10-5,6) : 7=4,4:7=0,63 дм