Сможете решить? 5 суток минус 18 часов

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 11:31
    0
    5 суток=24*5=120 часов

    соответственно 120-18=102 часа
  2. 1 сентября, 12:31
    0
    1) 24•5=120

    2) 120-18=102

    Ответ: 102 часа.