3,18 х+2,6+0,9 х+х=28

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 11:46
    0
    3,18x+2,6+0,9x+x=28

    3,18x+0,9x+x=28-2,6

    5,08x=25,4

    x=25,4:5,08

    x=5