Реши уровнение 4000/y=25 k-3200=800 k/320=60 y+490=500

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 02:07
    0
    4000/у=25

    у=160

    k-3200=800

    к=4000

    k/320=60

    к=19200

    y+490=500

    у=10